Wohnung 3 zimmer 57 m² Famagusta, Zypern

Zypern
$105,712
$1,855/m²
;
In CRM: 2433
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.08.24

Preis pro m²
    $1,855/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    57 m²

Beschreibung

Was Sie bekommen: Komfortable Unterkunft im Herzen von Famagusta. Auf dem Bau: Der neue Komplex wird von einem erfahrenen und zuverlässigen Entwickler erstellt, der langjährige erfolgreiche Bauerfahrung in Nordzypern hat. Die Lieferung des Komplexes ist für den April 2024 geplant. Sie können sich mit Gehäuse in diesem Komplex, zahlen nur 35% der Anzahlung und mit einer günstigen Rate für drei Jahre. Bereich/Strand: Die Entfernung zu den Stränden von Famagusta beträgt nur 1500 Meter. Famagusta ist eine malerische Stadt, die Strandunterhaltung und die Annehmlichkeiten des zentralen Teils der Stadt perfekt kombiniert. Was kommt als nächstes? Sie haben einfachen Zugang zu Einkaufszentren, Restaurants, touristischen Zentren, Schulen und Universitäten. Famagusta bietet eine breite Palette von Unterhaltungs- und Bildungsmöglichkeiten. Was ist in der Anlage: Der Wohnkomplex besteht aus einem Block, der fünf Etagen hat und im Format von städtischen Immobilien präsentiert wird. Innen: Verfügbare Apartments 2+1, nur 4 Wohnungen auf jeder Etage, mit einer Gesamtfläche von 56-57 m2. Alle Apartments sind in vollem, sauberem Finish mit eingebautem Sanitär, Einbauküche und Einbauschränken angeboten. Wer könnte interessiert sein: Dieser Komplex ist für eine breite Palette von potenziellen Käufern geeignet. Sie können es als Mietinvestition betrachten, als Wiederverkaufsimmobilie mit einem Potenzial für Wertwachstum, und als idealer Ort für Ihren eigenen Urlaub und dauerhafte Residenz.