Wohnung 3 zimmer 75 m² Nikosia, Zypern

Zypern
$87,908
$1,172/m²
;
In CRM: 2540
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 23.08.24

Preis pro m²
    $1,172/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

Was Sie bekommen: Apartments 2+1 und 3+1 im Zentrum von Lefkosha. Auf dem Bau: Der Bau des Projekts begann im August 2023 und wird von einem zuverlässigen Entwickler der Insel durchgeführt. Es ist geplant, den Komplex im Dezember 2025 abzuschließen. Bei der anfänglichen Zahlung von 35% werden zinsfreie Raten bis zum Abschluss des Baus bereitgestellt. Bezirk / Strand: Der Komplex befindet sich im Zentrum der Stadt Lefkosi. Die Stadt bietet eine einzigartige Kombination aus historischer Atmosphäre und moderner Infrastruktur. Was kommt als nächstes? In Gehdistanz gibt es Geschäfte und ein Einkaufszentrum. Das gesamte Spektrum der städtischen Infrastruktur – Schulen, Universitäten und medizinische Zentren – liegt ebenfalls in unmittelbarer Nähe. Was ist in der Anlage: Der Komplex ist ein Block in drei Etagen mit offenen Parkplätzen, bietet Komfort und Bequemlichkeit für Bewohner. Innen: Der Komplex verfügt über 2+1 Layouts mit einer Gesamtfläche von 75m2 und 3+1 mit einer Gesamtfläche von 110m2. Alle Apartments sind in voller Ausführung gemietet, mit Einbauschränken und Sanitär ausgestattet. Wer könnte interessiert sein: Der Komplex ist ideal für diejenigen, die Unterkunft für dauerhafte Residenz oder Miete suchen. Aufgrund seiner zentralen Lage und Qualitätsbedingungen wird es die Bedürfnisse verschiedener Kunden erfüllen.