Haus 3 Schlafzimmer 202 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$1,24M
$6,125/m²
;
In CRM: 50010
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 21.04.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    202 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    511 m²

Beschreibung

Charmante Villen im Herzen von Moutagiaka. Umgeben von Naturschönheiten und modernem Komfort sind diese Häuser perfekt für diejenigen, die einen friedlichen Rückzug suchen. Genießen Sie geräumige Innenräume, üppige Gärten und eine günstige Lage in der Nähe von Annehmlichkeiten. Das Projekt besteht aus 8 Luxusvillen. Schlüsselmerkmale Premium Qualität Materialien: Langlebige, hochwertige Oberflächen Geräumige Layouts: Komfort und Funktionalität optimiert Energieklasse A: Nachhaltiges, energieeffizientes Design Fotovoltaik Panels: Umweltfreundliche, reduzierte Energiekosten Bodenwasserheizung: Luxuriöse, effiziente Wärme VRV System: Individuelle Klimakontrolle in jedem Zimmer Private Landschaft Garten: Tranquil Outdoor-Retreat Privater Pool: Wohn-Luxus erfrischen BBQ Bereich: Perfekt für Restaurants und Unterhaltung im Freien Parkplatz: 2–4 Räume pro Wohnort Landschaftsansichten: Meer, Berge und Stadtpanoramen VERFÜGBARKEIT Villa Innenbereich 169,86 m2. Überdachte Veranda 32,22 qm. Überdachter/unbedeckter Parkplatz 41,43 m2. Grundstücksgröße 478,17 - 510,52 m2 Es gibt weitere Häuser in diesem Projekt Abschlussdatum: 12/2026