Haus 3 Schlafzimmer 160 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$814,521
$5,091/m²
;
In CRM: 44524
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    160 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    62 m²

Beschreibung

Neue 3-Zimmer-Maisonettes mit Hi-End-Finish, im Herzen der touristischen Gegend von Limassol, 350 Meter vom Sandstrand entfernt. Eine Maisonette hat 3 Ebenen: Erster Stock - Wohnzimmer, Esszimmer, Küche mit eingebauten modernen Möbeln und einem Gästebad. Schiebefenster führen in die private innere Veranda mit einem gemütlichen Garten. Zweiter Stock - 2 Schlafzimmer mit geräumigen Einbauschränken und ein Badezimmer. Dritte Etage ist ein Charme jeder Meisonette im Projekt – ein luftiges Hauptschlafzimmer mit begehbarer Garderobe, Bad und eine große Terrasse mit Blütengarten, wo Sie eine Landschaft und die Meeresbrise genießen können. Poolbereich innerhalb des Komplexes von den Bäumen ummauert, hat die Poolzone eine Holzterrasse mit Sonnenliegen und Sonnenschirmen - perfekter Ort, um den warmen Zypern Sonnenschein zu genießen. Der Parkplatz steht den Bewohnern zur Verfügung. Abgesehen davon, dass Sie das Anwesen selbst genießen, ist das Leasing von Häusern in diesem Bereich eine gute Einkommensquelle. Haus Innenbereich 134 m2. Überdachte Veranda 24,7 qm.m. Entdeckte Veranda 24,1 m2. Garten 62,5 m2. Dachgarten 24,1 m2. Gemeinschaftspool Vermietet 3600€/Monat