Wohnung 3 Schlafzimmer 165 m² Limassol, Zypern

Zypern, Limassol
$2,18M
$13,236/m²
;
In CRM: 18292
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $13,236/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    165 m²

Beschreibung

Penthouse steht zum Verkauf in Amathountos Bereich, Limassol District. Eine halbe Minute zu Fuß vom Meer und in der Nähe vieler Annehmlichkeiten der Stadt Limassol. Helles stilvolles Design mit einem sommerlichen Flair, sein supergroßes Wohnzimmer führt zu einer privaten Veranda mit Blick auf das Mittelmeer. Dieses große Penthouse verfügt über ein Doppelzimmer mit Meerblick, ein Standard-Doppelschlafzimmer mit Meerblick und ein gemütliches Doppelzimmer mit Blick auf die Berge (alle Schlafzimmer verfügen über komplette Rollläden/Blinden). Zwei Doppelschlafsofabetten sind auch im Wohnzimmer erhältlich (Schlafmasken zur Verfügung, um Morgenlichter zu blockieren. Aus den Schlafzimmern kommend, gelangen Sie in ein sehr geräumiges Wohnzimmer, das sich auf ein offenes Esszimmer und endet auf einer privaten Veranda, alle mit Blick auf das Mittelmeer. Eine große voll ausgestattete separate geräumige Küche wird Sie versuchen, an Bord zu kochen verbringen Zeit in und genießen Sie Ihr Zuhause. Zwei renovierte Badezimmer sind ebenfalls vorhanden - eine Suite im Superior Doppelzimmer (mit einer Badewanne) und die andere mit einer Dusche.