Wohnung 2 Schlafzimmer 99 m² Limassol District, Zypern

Zypern
$363,233
$3,669/m²
;
In CRM: 2945
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.03.26

Preis pro m²
    $3,669/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    99 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2028
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Diese gut gestaltete 2-Zimmer-Wohnung befindet sich im 2. Stock im Zentrum von Mesa Geitonia, Limassol und bietet eine hervorragende Zugänglichkeit und täglichen Komfort. Mit einer Innenfläche von 81 m2 und 18 m2 überdachten Verandas bietet die Wohnung eine Gesamtfläche von 99 m2. Das Layout umfasst einen hellen Wohn- und Essbereich, eine funktionale Küche und zwei komfortable Schlafzimmer, so dass es ideal für Wohnen und Investitionen. Die Unterkunft befindet sich in einem gut ausgebauten Viertel mit allen wichtigen Infrastrukturen in der Nähe, einschließlich Geschäften, Dienstleistungen und Büros. Schneller Zugang zur Autobahn sorgt für eine einfache Anbindung an das Stadtzentrum, die Küste und andere Bereiche von Limassol.