Studio 1 zimmer 49 m² Gonyeli, Nordzypern

Gonyeli, Nordzypern, Gonyeli Alaykoy Belediyesi
$96,211
$1,963/m²
;
Letzte Aktualisierung: 24.02.23

Preis pro m²
    $1,963/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    49 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    37 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl

Standort auf der Karte

Gonyeli, Nordzypern, Gonyeli Alaykoy Belediyesi

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?