Büro 134 m² Demos Agiou Athanasiou, Zypern

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
$649,256
$4,845/m²
;
In CRM: 59481
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 05.02.26

Preis pro m²
    $4,845/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    134 m²

Beschreibung

Die moderne Mischnutzungsentwicklung befindet sich in Agios Athanasios und bietet eine perfekte Mischung aus Gewerbe- und Wohnräumen. Das Gebäude verfügt über moderne Büroräume, Einzelhandelsgeschäfte und fünf exklusive Apartments, die sorgfältig auf die Bedürfnisse von Fachleuten und Bewohnern ausgerichtet sind. VERFÜGBARKEIT Amt Innenbereich 100 m2. Überdachte Veranda 33,75 qm. Entdeckte Veranda 18,2 qm. Dachgarten 88,9 m2. Es gibt mehr Büros in diesem Projekt. Abschlussdatum: März 2027

Standort auf der Karte

Zypern, Demos Agiou Athanasiou
Freizeit
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen