Wohnung 2 zimmer Opcina Dezanovac, Kroatien

Opcina Dezanovac, Sokolovac, Kroatien
$164,395
$3,736/m²
;
Letzte Aktualisierung: 05.04.25

Preis pro m²
    $3,736/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    44 m²

Beschreibung

Immobilien in Kroatien zu verkaufen: Wohnung mit offenem Meerblick - REF ID: 5231/30 in Senj Die Wohnung mit zwei Schlafzimmern und Blick auf das Meer befindet sich im ersten Stock des Ferienhauses. Das Haus befindet sich im südlichen Teil der kroatischen Küste, in einer ruhigen Siedlung von Prizna, 60 m vom Meer entfernt. Der gesamte Wohnbereich der Wohnung ist 44 m2 und besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer, einem separaten Wohnzimmer, einer Küche mit Esszimmer und Zugang zu einer Terrasse von 11 m2. Die Terrasse bietet einen herrlichen Blick auf das Meer und die Stadt. Die Lage der Wohnung am Meer, die Nähe der notwendigen Einrichtungen und die Möglichkeit des Wanderns machen die Wohnung zu einem attraktiven Angebot. Prizna ist eine Siedlung und Hafen an der kroatischen Küste und gehört zur Stadt Senj, im Bezirk Lika-Senj. Es befindet sich gegenüber der Insel Pag, 14 km nördlich von Karlobag und etwa 40 km südlich von Senj.