Wohnung 2 zimmer 79 m² Pomorie, Bulgarien

Pomorie, Bulgarien
$131,663
$1,673/m²
;
In CRM: 33982686
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,673/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    79 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

ID 33982686
Preis: 114,115 Euro
Menschliche Siedlung: Pomorie
Zimmer: 2
Gesamtfläche: 78,7 m2
Boden: 2, Aufzug
Fördersteuer: nein
Bauphase: Gesetz 16
Wir bieten Ihnen eine Wohnung mit 1 Schlafzimmer und fertige Reparatur zu kaufen.
Das Wohnhaus an der Sakar Street in Pomorie ist ein modernes Projekt einer neuen Generation, das die Qualität der Konstruktion, Zuverlässigkeit und Komfort des Lebens kombiniert. Das Gebäude ist nach allen europäischen Standards gebaut und verwendet zertifizierte Materialien und Technologien, die Haltbarkeit und Energieeffizienz gewährleisten. Der Komplex ist ein vierstöckiges Wohnhaus ohne Wartungsgebühren, das es besonders attraktiv für Investitionen und dauerhafte Residenz macht.
Die Architektur ist in einem modernen laconischen Stil mit einem Schwerpunkt auf Funktionalität und Komfort. Die Fassaden des Gebäudes sind in hellen, warmen Farbtönen verziert, mit hochwertiger Wärme- und Abdichtung. Zur Verglasung werden fünfkammerige Fenster mit doppelten Doppelglaseinheiten verwendet, die eine hervorragende Geräusch- und Wärmedämmung garantieren. Hochwertiges Granitogress wird auf die Balkone gelegt und elegante Aluminium-Railinge werden installiert.
Alle Wohnungen werden auf einer schlüsselfertigen Basis übertragen. Die Option „turnkey“ bietet ein voll lebbereites Gehäuse: lackierte Wände, Laminat in den Schlafzimmern, Granitogress in der Küche und im Korridor, ein voll ausgestattetes Badezimmer mit Sanitär, Faience und Mixer.