Wohnung 3 zimmer 75 m² Kamza, Albanien

Albanien, Kamza
$104,973
$1,400/m²
;
In CRM: 4683795
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 13.01.26

Preis pro m²
    $1,400/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    8
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    75 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2025
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    8

Beschreibung

Wohnung zum Verkauf – Universe City, Gebäude 1

Lage: Universe City, Gebäude 1 – das Beste in der Anlage
Fläche: 86 m2
Typ: 2+1
Fantastische Aussicht auf den Park
Boden: 8 (Obergeschoss)
Preis: 90.000 €
Verfügbar für Handover im August

Komfortable und helle Wohnung, in einem der höchsten Qualität Gebäude in Universe City. Bietet einen entspannenden Blick auf das Grün, Privatsphäre, wie es auf der obersten Etage, und perfektes Layout für eine Familie. Ideal als Wohnort oder als Investition, mit einem sehr wettbewerbsfähigen Preis für das Gebiet.