4 bedroom house 250 m² Phuket, Thailand

Thailand, Phuket
€990,914
;

Location

  • Country
    Thailand
  • State
    Phuket Province
  • City
    Phuket

Property characteristics

Building parameters

  • Bedrooms
    Bedrooms
    4
  • Bathrooms
    Bathrooms
    4
  • Total area
    Total area
    250 m²
  • Land area
    Land area
    1 240 m²

Exterior details

View:

  • Sea view

Description

Вилла представляет собой великолепную и недавно полностью отреставрированную виллу с одним из лучших видов на море в Таиланде. Вилла спроектирована в стиле британской колониальной архитектуры, обычно встречающейся в Сингапуре и отраженной в подобных зданиях, таких как знаменитый отель Raffles.Захватывающий вид на океан на востоке открывается через знаменитый залив Пханг Нга и Краби. Среди бирюзового моря есть много пышных белых песчаных островов. С территории открывается потрясающий вид на запад гористых тропических лесов Пхукета в его королевском охраняемом национальном парке.Эта очень частная собственность дополняется мощеными дорожками через благоустроенные тропические зрелые сады. Красивый бассейн из натурального камня размером м x м идеально подходит для занятий спортом и отдыха. В садах и на лужайках есть множество террас и мест, где можно расслабиться и насладиться великолепным видом. Обнесенные стеной сады обеспечивают уединение и безопасность, а взрослые деревья создают тень в течение дня. Ночью сады и бассейн подсвечиваются, создавая волшебную атмосферу. С летней кухней и большой беседкой гости могут поужинать на свежем воздухе.Подавляющее большинство охлаждающих интерьеров виллы отделаны великолепным бело-серым смешанным натуральным мрамором, который сегодня встречается почти только в лучших отелях и дворцах мира. В соответствии с его колониальными корнями, деревянная мебель повсюду прекрасно отреставрирована в стиле периода французского Индокитая в ярком черном цвете. Вилла предлагает четыре со вкусом обставленных спальни с двуспальными кроватями, две из которых имеют ванную комнату. Вилла имеет полностью оборудованную кухню и две просторные гостиные с удобными диванами и местами для отдыха или общения. В отеле есть гранитный бильярдный стол x и небольшой тренажерный зал с беговой дорожкой. На вилле есть достаточно места для хранения вещей и комнаты для персонала, дополняющие виллу такого размера. В собственности есть парковка на автомобиля. На всей территории виллы есть оптоволоконный высокоскоростной Wi-Fi.Мыс Яму крошечная территория, расположенная на побережье Пхукета. Его побережье красиво, его крутая местность покрыта густыми лесами, а его расположение удобно для всего, что может предложить Пхукет. Кроме того, его пирс обеспечивает удобный доступ к прибрежным островам. Знаменитый -звездочный отель Como расположен на мысе мыса. Многие из лучших курортов Азии находятся на мысе Яму.Вилла - это действительно уникальная недвижимость с прекрасным видом и прекрасными возможностями для жизни.
Updated at: 28/02/2024

Location on the map

Thailand, Phuket

Mortgage calculator

Interest rate, %
Loan term, years
Property cost
Down payment, %
{{ initialPaymentCurrency }} EUR
Please note! You changed the property cost parameter to {{ differentPrice }}%. This affects the relevance of the calculation of monthly payments for the current property. Return
Interest rate
{{ loanPercentValue.toLocaleString() }} %
Interest rate
Loan amount
{{ mortgageAmount }} EUR
Loan amount
Period
{{ loanPeriodValue | pluralize("year", "years") }}
Period
Monthly payment
{{ paymentPerMonth }} EUR
Monthly payment
Ask all your questions
Send your request to the agent
Thank you! Your request has been accepted
I want to view this property. Is the price of the property relevant? I want more information about the property. What are the purchase conditions for foreigners? I want to see more photos/videos. Is it possible to buy with a loan/mortgage? Will I get a residence permit if I buy a property?
Back Leave a request
Similar properties