Квартира 2 комнаты 85 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ
$334,728
$3,938/м²
;
Дата обновления: 16.05.2026

Цена за м²
    $3,938/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    85 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    72 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2027

Описание

Стильные квартиры с высоким инвестиционным потенциалом в Дубайленде

Этот современный жилой комплекс расположен в быстро развивающемся районе Дубайленд (Dubailand). Просторная застройка, развивающаяся инфраструктура и комфортная среда для жизни делают его отличным выбором для тех, кто ищет баланс между спокойствием и доступом к городу. Архитектура проекта вдохновлена европейским стилем, а элегантные интерьеры создают ощущение продуманного и гармоничного пространства, дополненного зелеными зонами, магазинами и всей необходимой инфраструктурой.

Квартиры на продажу в Дубайленде отличаются выгодным расположением и хорошей транспортной доступностью. До Downtown Dubai, Dubai Mall и Burj Khalifa можно доехать примерно за 20 минут. Дорога до международных аэропортов Дубая занимает около 25–30 минут. Популярные районы, такие как Palm Jumeirah и Dubai Marina, находятся примерно в 25 минутах езды. Удобный выезд на Sheikh Mohammed Bin Zayed Road и Al Ain Road обеспечивает быстрое и комфортное передвижение по городу.

Проект предлагает всё необходимое для комфортной и насыщенной жизни. Жильцы могут пользоваться бассейном в курортном стиле, современным тренажерным залом, спа и сауной, благоустроенными зелеными зонами, детскими площадками и общественными пространствами с зонами барбекю и отдыха. Система «умный дом» делает повседневную жизнь еще удобнее, а продуманная концепция комплекса формирует ощущение полноценного жилого сообщества. Дубайленд особенно привлекателен для инвестиций благодаря доступным ценам, высокому потенциалу роста, развитию инфраструктуры и устойчивому спросу на аренду.