Квартира 4 комнаты 149 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ
$505,863
$3,395/м²
;
Дата обновления: 15.05.2026

Цена за м²
    $3,395/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    149 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    135 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028
  • Количество этажей
    Количество этажей
    17

Описание

Квартиры для роскошной жизни в Дубае, Dubai Land Residence Complex

Современный жилой проект расположен в престижном месте Дубая – в Dubai Land Residence (DLRC), одном из самых быстрорастущих районов Дубая. Комплекс находится в Wadi Al Safa 5 в Дубайленде. Здесь жители могут наслаждаться спокойной и комфортной атмосферой, оставаясь при этом в шаговой доступности от ключевых районов города. Комплекс удобно расположен вдоль дорог Dubai-Al Ain (E66) и Emirates Road (E611), что обеспечивает легкий доступ к деловым, торговым и развлекательным центрам Дубая. Проект продуман так, чтобы обеспечить сбалансированную городскую жизнь: здесь есть современные удобства, магазины, школы и зоны отдыха, что делает его отличным выбором как для семей, так и для профессионалов.

Одним из главных преимуществ комплекса является его удобное расположение. Квартиры на продажу в Дубае находятся в около 20 минутах езды от Downtown Dubai и Business Bay, а также а 20-25 минутах езды от международного аэропорта Дубая. Кроме того, жителям легко добираться до развлекательных и туристических объектов, таких как Global Village, IMG Worlds of Adventure, а также крупных торговых центров. Кроме того, район имеет удобные маршруты к знаковым достопримечательностям, включая Палм-Джумейру, Dubai Marina и лучшие пляжи города, что позволяет наслаждаться роскошным образом жизни Дубая без лишних сложностей.