Квартира 2 спальни 133 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ, Дубай
$817,985
$6,150/м²
;
Дата обновления: 30.08.2025

Местонахождение

  • Страна
    ОАЭ
  • Область / штат
    Дубай
  • Метро
    Al Fahidi (~ 1000 м)
  • Метро
    Al Ghubaiba (~ 400 м)
  • Метро
    Al Ras (~ 400 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $6,150/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    133 м²

Описание

Это изысканная 2-комнатная квартира на набережной в отличном месте Business Bay. Его макет абсолютно уникален и предлагает потрясающий вид на окрестности. Недвижимость Особенности: Вакантная и готовая к немедленному переезду Имеет складское помещение Большая планировка Полностью оборудованная кухня Большой балкон Гостевая туалетная комната 1 выделенные парковочные места и удобства: Гимназия бассейна Сауна Открытая зона для встреч RTA Bus Stop on One Minute Walk Business Bay - это динамичный и престижный район набережной в центре Дубая, известный своими высококлассными жилыми, коммерческими и розничными площадями. Предлагая идеальное сочетание работы и отдыха, Business Bay может похвастаться потрясающим видом на Дубайский канал и культовый Burj Khalifa Powered by Trust Point, является роскошным подразделением Trust Point Group, удостоенного наград агентства недвижимости в ОАЭ. Мы специализируемся на предоставлении индивидуального опыта и персонализированных услуг HNWI и тем, кто ищет действительно уникальные свойства. Наши клиенты имеют привилегированный доступ к эксклюзивным, роскошным домам для проживания и инвестиций, часто недоступным для широкой публики. Волновая башня MSP-9753