Квартира 1 комната 46 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ
$217,341
$4,725/м²
;
Дата обновления: 16.05.2026

Цена за м²
    $4,725/м²
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    46 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    34 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    40

Описание

Роскошные квартиры с возможностью оплаты в рассрочку в районе Аль-Барша Саут, Дубай

Проект, расположенный в районе Аль-Барша Саут (Al Barsha South), предлагает жилье в одном из самых высоких жилых зданий в мире. Современные резиденции оборудованы системой «умный дом» и сочетают в себе комфорт, роскошь и передовые технологии. Благодаря своему стратегическому расположению, комплекс обеспечивает удобный доступ к основным магистралям — Al Khail Road и Um Suqeim Road, а также к популярным местам города: Miracle Garden и Mall of the Emirates. Отличная транспортная доступность делает проект особенно привлекательным для инвесторов, ориентированных на современный стиль жизни. Здание насчитывает 40 этажей и предлагает завораживающие виды на город.

Квартиры на продажу в Дубае, Аль-Барша, обеспечивают близость ко всем важным объектам инфраструктуры: всего 8 минут до торгового центра Dubai Hills, 10 минут до больницы, клиники и школы, 12 минут до гольф-клуба Dubai Hills, 15 минут до Global Village и 30 минут до международного аэропорта Дубая.