Квартира 1 спальня 40 м² Дубай, ОАЭ

ОАЭ, Дубай
$321,349
$8,034/м²
;
In CRM: 49547
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.04.2026

Местонахождение

  • Страна
    ОАЭ
  • Область / штат
    Дубай
  • Адрес
    Sheikh Mohammed bin Rashid Boulevard, Бурдж-Халифа
  • Метро
    Burj Khalifa/Dubai Mall (~ 800 м)

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $8,034/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    40 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2028

Описание

BAYZ 101 от Danube Properties — один из 25 самых высоких небоскребов в мире, в котором будет 101 этаж. Комплекс расположен в Business Bay недалеко от Burj Khalifa. BAYZ 101 by Danube станет четвертым по высоте строением в эмирате. Одна из самых высоких башен в городе, откуда открывается панорамный вид на Бурдж-Халифа, Даунтаун Дубай, Бизнес-Бэй, Дубайский канал, улицу Шейха Зайда, Джумейру и береговую линию. В знаковом небоскребе будут президентские люксы, студии и апартаменты с 1–4 спальнями полностью меблированные с техникой.  В некоторых предусмотрены частные бассейны. Парковочное место в подарок! В BAYZ 101 by Danube будет более 40 удобств мирового класса. В их числе: