Квартира 3 комнаты 125 м² Аланья, Турция

Аланья, Аланья, Турция
$100,263
$802/м²
;
In CRM: 0455
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 29.03.2023

Цена за м²
    $802/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    125 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Площадь : 2+1, 125 кв.м
Этаж :7
Место: Махмутлар
До моря: 600 метров
Цена: 92500 евро