Квартира 2 комнаты 60 м² Аксу, Турция

Аксу, Турция
$104,603
$1,743/м²
;
Дата обновления: 16.05.2026

Цена за м²
    $1,743/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    45 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    4

Описание

Квартиры с 1 спальней и видом на бассейн в комплексе в Алтынташе, Аксу, Анталия

Предлагаемые на продажу квартиры расположены в районе Алтынташ округа Аксу в Анталии. В последние годы район активно развивается: здесь реализуются новые жилые проекты, строятся современные комплексы и широкие дороги, а также обеспечена удобная транспортная связь. Благодаря продуманной городской застройке Алтынташ привлекает внимание своей близостью к аэропорту Анталии и легким доступом как к центру города, так и к побережью.

Квартиры на продажу в Анталии находятся всего в 4,3 км от международного аэропорта, в 8,3 км от торгового центра Mall of Antalya, в 9,2 км от частной больницы Anatolia и в 17,1 км от центра города. Основные транспортные маршруты позволяют быстро добраться до центра города, торговых центров и объектов социальной инфраструктуры.

Внутри комплекса предусмотрен открытый бассейн, крытая парковка, фитнес-центр, сауна и детские площадки. Общие зоны спроектированы для удобства жителей, а расположение блоков создает ощущение простора. Входы оборудованы системой контроля доступа, а круглосуточная охрана обеспечивает безопасность.