Квартира 2 комнаты 55 м² Аланья, Турция

Аланья, Турция
$92,271
$1,678/м²
;
Дата обновления: 26.09.2025

Цена за м²
    $1,678/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    55 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2025
  • Количество этажей
    Количество этажей
    9

Описание

Продажа квартир в новостройке г. Аланья район Демирташ.

Жилой комплекс закрытого типа с развитой инфраструктурой в 750 м от Средиземного моря состоит из 2 жилых блоков на 130 квартир различных планировок.   

6 км до центра Махмутлара,

15 км до центра Аланьи,

20 км до аэропорта Газипаша.

 77 квартир 1+1: 46 м²

 24 квартир 2+1: 75 м²

 21 квартир 2+1 пентхаус: 90 м²

 8 пентхаусов PCS 4+1: 150 м²

·        вай-фай

квартиры в белом варианте с полной чистовой отделкой с прекрасными видовыми характеристиками на лес и море.

Возможна оплата беспроцентной рассрочкой на выгодных условиях.

Стоимость квартир от 79.000 евро