Квартира 2 комнаты 350 м² Бейликдюзю, Турция

Бейликдюзю, Турция
$765,717
$2,188/м²
;
In CRM: 912
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $2,188/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    350 м²

Описание

Белла Флер 2 Park является уникальным проектом с его архитектурой и бесчисленными привилегиями. Разработанный, чтобы предложить эстетические, прочные и безопасные квартиры с использованием современных методов строительства с многолетним опытом, проект предлагает вам привилегии и уровень жизни.

Расположенный в центре замечательного района города, проспект Багдат, парк Bella Fleur 2 является одним из самых высоких жилых проектов в Стамбуле с его особой концепцией.

Этот проект направлен на создание функциональных домов с дизайном кухни, которые сочетают функциональность и роскошь, а ванные комнаты с качественными материалами. Кроме того, с его различными планами этажей, Bella Fleur 2 Park предлагает уникальные и привилегированные жилые помещения для счастливой жизни в доме вашей мечты. Вы приглашены в совершенно новую, качественную жизнь.