Квартира 1 комната 434 м² Муратпаша, Турция

Муратпаша, Турция, Анталья
$2,19 млн
$5,038/м²
;
In CRM: 755
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $5,038/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    434 м²

Описание

Белая Дюна была спроектирована как современное, безопасное и доступное пространство для вас и ваших близких. Проект находится в самом центре города, всего в нескольких минутах ходьбы от самых популярных вариантов общественного транспорта, таких как Metrobus и Marmaray, прямо в финансовом районе, известном как «Basın Express», и в окружении самых престижных торговых центров города. White Dune предлагает вам современные апартаменты с видом на город и море. Вы также сможете легко добраться до аэропорта и лучших выставочных центров Стамбула из вашего нового дома.

Вы сможете почувствовать престиж жизни в финансовом районе, находясь рядом с международными школами и больницами, имея привилегию проводить время со своими соседями, в то время как ваши дети весело проводят свою жизнь на детской площадке Белой Дюны.