Дом 4 комнаты Пхукет, Таиланд

Таиланд, Пхукет, Пхукет
$327,600
$2,184/м²
;
In CRM: 1350
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.09.2022

Год сдачи
    2021
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    150 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    207 м²

Описание

Mono Luxury Villas Pasak проект от застройщика The Attitude Club. Среди самых известных завершенных проектов этой компании такие комплексы как: - Villa Onyx - Wings - Saiyuan Estate Oriental Style - Saturdays Condominium В общем в профиле The Attitude Club 27 проектов. Застройщик работает с 2003 года. В комплексе MONO Luxury Villas Pasak представлены 17 вилл на 2 и 3 спальни. Площадью от 207.2 до 278.8 кв.м. В проекте 2 типа планировки: - Тип А Общая площадь участка 216 кв.м. Вилла одноэтажная на три спальни. - Тип В Общая площадь участка 207.2 кв.м. Вилла одноэтажная на три спальни. К общему пользованию: 1. Парковка 2. Тренажерный зал 3. Ресторан 4. Круглосуточная охрана Проект MONO Pasak расположен в центральной части Бангтао, где в нескольких минутах езды улица Boat Avenue с ресторанами, барами, магазинами, торговый центр Porto de Phuket, и Blue Tree Water Park (гидропарк). До пляжей Бангтао 5.8 км., до пляжа Лаян 5.7 км. До аэропорта Пхукета 14.3 км.