Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$47,531
$1,285/м²
;
In CRM: 1124719
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 07.04.2026

Цена за м²
    $1,285/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    37 м²

Описание

1 Bed Condo на продажу в Park Lane Condo and Resort в Джомтьене Этот кондоминиум в Park Lane Condo and Resort расположен в популярном районе Джомтьен в Паттайе. Поэтому жители могут легко получить доступ к пляжу Джомтьен, местным рынкам, ресторанам и магазинам в течение нескольких минут. Кроме того, проект предлагает расслабляющую атмосферу в курортном стиле с большим бассейном и ландшафтными садами. В результате он идеально подходит для покупателей, ищущих комфортный и удобный образ жизни. Устройство предлагает одну спальню и одну ванную комнату с полезной площадью 37 кв.м. Кроме того, квартира расположена на 3-м этаже и имеет практичную планировку для повседневной жизни. Недвижимость полностью меблирована необходимой мебелью и техникой. Следовательно, он готов к немедленному переезду или аренде. Кроме того, окружающая территория обеспечивает быстрый доступ к основным дорогам и местным удобствам. Кроме того, проект предлагает ухоженную и безопасную среду. Поэтому эта недвижимость является отличным вариантом для покупателей, ищущих уютную квартиру в Джомтьене. Владение: иностранное имя Ключевые детали Тип: Condo Отель Park Lane Condo and Resort Местоположение: Jomtien Город: Паттайя Живой размер: 37 кв.м Пол: 3 Спальни: 1 Ванные комнаты: 1 1 Оригинальное название: Fully Furnished Владение: иностранное имя https://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Jomtien.dx553248635976398069 1 Bed Condo для продажи в Park Lane Condo and Resort в Джомтьене - свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор недвижимости: CS2620 Компания: PLC Недвижимость Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: