Квартира 3 спальни 275 м² Thalang, Таиланд

Thalang, Таиланд, Теп Красатти
$387,979
$1,411/м²
;
Дата обновления: 10.05.2026

Цена за м²
    $1,411/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    275 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

TAL22893

Эта вилла подходит покупателям, которые хотят иметь хороший дом на Пхукете, а не квартиру для отдыха. Планировка щедра, земельные участки больше, чем предлагают многие новые разработки, а общий дизайн ориентирован на комфортную долгосрочную жизнь.

Ключевые преимущества

  • Земельные участки от 349 до 427 кв.м., дающие реальное открытое пространство
  • Частный бассейн и частная парковка
  • 3 спальни и 4 ванные комнаты с практическим разделением пространств
  • Просторная 275,97 кв.м застроенная площадь
  • Встроенная кухонная техника SMEG из Италии
  • Прогулочный шкаф в главной спальне включен
  • Кассета Daikin с кондиционером в гостиной и спальнях
  • Безопасное сообщество с 24-часовой охраной и CCTV

Расположение

Виллы расположены в Пру Джумпа, Таланг, тихой северной части Пхукета, которая становится все более популярной среди семей и жителей.

Район удобен, не чувствуя себя переполненным. Международный Пхукет Аэропорт находится примерно в десяти минутах езды, что делает путешествие на удивление легким. Пляжи западного побережья, такие как Най Тон, Най Ян и Лаян, также находятся на удобном расстоянии.