Дом 7 спален Huai Yai, Таиланд

Таиланд
$913,620
$1,523/м²
;
In CRM: 1011322
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    7
  • Количество ванных
    Количество ванных
    8
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    600 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    760 м²

Описание

Самые красивые сооружения в Паттайе

Готовы к переезду с полной мебелью

Современная роскошная вилла для бассейна на продажу в Хуай Яй имеет 7 спален 8 ванных комнат Вилла для бассейна в Хуай Яй. Предложение 760 Кв.м. площади земельного участка и 600 кв.м. полезной площади. Просторная и ярко освещенная гостиная соединяется с элегантной столовой и современной кухней. В номере есть мягкое утопленное освещение и большие стеклянные двери, которые открываются на открытую площадку с бассейном, что обеспечивает естественный свет и воздушный поток. Кухня оснащена премиальной техникой и минималистским шкафом, стилем смешивания и функциональностью. Рядом находится поразительная лестница с текстурированной камнем стеной и гладкими вертикальными перилами, ведущими на верхний этаж. Внешний вид демонстрирует просторную открытую зону с большим бассейном, встроенными сидениями и шезлонгами, создавая идеальное пространство для отдыха.

  • Бассейн для купания
  • прачечная
  • сад
  • CCTV
  • 9 кондиционеров
  • WIFI

Расположенный в тихом районе Хуай Яй, этот красивый дом идеально подходит для тех, кто ищет современный комфорт и отдых. Просторная открытая планировка включает в себя яркую гостиную, столовую и стильную кухню, все с большими стеклянными дверями, которые ведут к частному бассейну и саду - идеально подходит для семейного времени или развлечения гостей.

Каждая часть этого современного роскошного бассейна спроектирована с осторожностью, от мягкого освещения до элегантной лестницы. Полностью меблированный и готовый к переезду, он находится недалеко от школ, магазинов и простых маршрутов. Идеально подходит как для проживания, так и для деловых возможностей.