Дом 6 спален Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$585,336
$1,084/м²
;
In CRM: 1042792
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    6
  • Количество ванных
    Количество ванных
    7
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    540 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    320 м²

Описание

6 Спальни Бассейн Вилла на продажу в Jomtien - Эта роскошная вилла с 6 спальнями и 7 ванными комнатами расположена в очень востребованном районе Джомтьен, предлагая идеальное сочетание комфорта, стиля и удобства. Расположенный на земельном участке 320 SQM с щедрым 540 SQM полезного пространства, объект полностью обставлен высококачественной встроенной мебелью. Просторная жилая площадь с открытой планировкой включает в себя большой диван, 85-дюймовый Smart TV, обеденный стол и полностью оборудованную европейскую кухню, оснащенную премиальной бытовой техникой Hafele - электрической плитой, капотом, духовкой, микроволновой печью, стиральной машиной и двухдверным холодильником большого размера. Все шесть спален оснащены ванными комнатами и кондиционерами, в то время как основная жилая зона использует 4-стороннюю систему кондиционирования воздуха для максимального комфорта. Вилла также включает в себя 2000-литровый резервуар для воды с насосом, автоматические ворота с дистанционным управлением и потрясающий частный бассейн 3,5 х 8,5 метров со светодиодными светильниками, системой переполнения, функцией водопада и системой Squishy европейского класса. Эта недвижимость идеально подходит для семей или инвесторов, ищущих просторный и стильный дом рядом с пляжем с легким доступом ко всем удобствам Джомтьена. Помещения:
  • Частный бассейн
  • сад
  • Парк автомобилей
  • Балкон

Эта недвижимость идеально расположена в востребованном районе Джомтьен в Паттайе, предлагая идеальный баланс между удобством и расслабленным прибрежным образом жизни. Всего в нескольких минутах езды от пляжа Джомтьен жители могут наслаждаться легким доступом к солнцу, песку и морю, когда им нравится. Расположение также предлагает отличную связь с дорогой Сухумвит, что позволяет легко добраться до Центральной Паттайи, автомагистрали Бангкок-Районг (маршрут 7) и других прилегающих районов. Район тихий и хорошо развитый, с широким выбором удобств поблизости, включая супермаркеты, такие как Tops Daily и Food Mart, местные рынки, международные рестораны, кафе и оздоровительные услуги. Семьи оценят близость к международным школам, в то время как любители отдыха могут насладиться близлежащими достопримечательностями, такими как ночной рынок Джомтьен, пляж Дунтан и пирс Бали Хай. Если вы ищете постоянное место жительства или инвестиционную возможность, это место предлагает все необходимое для комфортного и удобного образа жизни в Паттайе.