Дом 3 спальни Huai Yai, Таиланд

Таиланд
$294,217
$1,471/м²
;
In CRM: 1057326
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    200 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    416 м²

Описание

Роскошная вилла с 3 спальнями на продажу - Huay Yai, East Pattaya

Эта недавно отремонтированная вилла с бассейном предлагает идеальное сочетание современного дизайна, комфорта и функциональности на щедром земельном участке площадью 104,05 кв. Вдумчиво модернизированный, чтобы соответствовать современным стандартам жизни, дом обеспечивает конфиденциальность, пространство и стильные интерьеры - идеально подходит для семей и долгосрочных жителей, ищущих спокойный образ жизни в Восточной Паттайе.

Вилла имеет 3 спальни и 2 ванные комнаты, дополненные яркой гостиной с высоким потолком, который создает просторную и воздушную атмосферу. Современная, полностью оборудованная кухня плавно перетекает в столовую, что делает ее идеальной для семейных встреч и развлечения гостей. Благодаря встроенной мебели премиум-класса, 4 кондиционерам и тщательно подобранным деталям, недвижимость готова к немедленному вхождению. Крытая парковка на 2 автомобиля обеспечивает ежедневное удобство.

Выйдите на улицу, чтобы насладиться своим частным бассейном (3,5 × 10 метров) в окружении благоустроенного открытого пространства, создавая безмятежный отдых, идеально подходящий как для отдыха, так и для социальных мероприятий.

Детали собственности:

  • 3 спальни, 2 ванные комнаты
  • Гостиная высокого потолка с открытым, воздушным дизайном
  • Полностью оборудованная современная кухня со встроенной стойкой и духовкой
  • Просторные жилые и обеденные зоны