Дом 5 спален Ban Na Chom Thian, Таиланд

Ban Na Chom Thian, Таиланд, Паттайя
$2,32 млн
$3,871/м²
;
In CRM: 1068329
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    600 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    1 300 м²

Описание

Роскошная 5-комнатная вилла в Na Jomtien, Паттайя

Испытайте необычайный уровень роскоши с этой виллой с частным бассейном с 5 спальнями, расположенной в эксклюзивном районе Na Jomtien в Паттайе - мирном прибрежном районе, известном своими высококлассными резиденциями и спокойной атмосферой. Идеально спроектированная для элегантности, комфорта и действительно изысканного образа жизни, эта резиденция предлагает прямой доступ к каналу с собственным причалом для лодок, что позволяет вам путешествовать прямо от вашего порога.

Расположенная на земельном участке площадью 1300 кв.м. с просторной жилой площадью 600 кв.м., эта двухэтажная вилла демонстрирует идеальное сочетание тропической архитектуры и современной изысканности. Интерьеры оснащены премиальными материалами, высокими потолками и обширными стеклянными дверями, которые легко соединяются с пышной наружной средой.

Детали собственности:
• 5 спальни
• 6 ванных комнат
• Комната горничной
• Полностью оборудованная кухня
Частный бассейн с джакузи и сауной
1 крытый + 2 наружные жилые зоны
Частный лодочный пирс / Jetty
• Парковка на 2 автомобиля
• Размер земли: 1300 кв.м.
• Жилая площадь: 600 кв.м.
Расположение: Na Jomtien, Pattaya

Шагните внутрь в грандиозную жилую и столовую открытой планировки, наполненную естественным светом и элегантным декором. Современная европейская кухня оснащена высококачественной техникой и щедрым хранилищем, идеально подходящим для семейной жизни или развлечений. Каждая спальня имеет ванную комнату и предлагает спокойный вид на сад или канал.