Дом 5 спален Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$1,21 млн
$2,196/м²
;
In CRM: 1069566
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

• Адрес
    Pattaya Tai 7

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    550 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    140 м²

Описание

Роскошная современная вилла для бассейна на продажу в Южной Паттайе

Откройте для себя идеальный баланс современной изысканности и тропического комфорта с этой роскошной современной виллой у бассейна в Южной Паттайе. Эта исключительная резиденция, спроектированная с учетом элегантности и функциональности, предлагает бесшовное сочетание стиля, комфорта и конфиденциальности - идеально подходит для семей или тех, кто ищет изысканный жизненный опыт в одном из самых желанных районов Паттайи.

Расположенная на участке площадью 140 кв.в. (560 кв.м.) и предлагающая впечатляющие 550 кв.м. жилой площади, вилла имеет 5 просторных спален и 6 ванных комнат, все тщательно продуманные с высококлассными материалами и современной отделкой. Расширенная гостиная соединяется непосредственно с террасой бассейна через стеклянные двери от пола до потолка, создавая яркую, открытую атмосферу и плавный поток внутри и снаружи.

Резиденция включает в себя полностью оборудованную европейскую кухню с современной техникой, а также отдельную тайскую кухню, идеально подходящую для приготовления больших блюд или традиционной кухни. Частный бассейн в окружении ландшафтных садов предлагает безмятежный тропический отдых, идеально подходящий для семейных встреч или спокойного отдыха.

Детали собственности:

  • Площадь земли: 140 кв.в. (560 кв.м.)

  • Жилая площадь: 550 кв.м.

  • Спальни: 5

  • Ванные комнаты: 6

  • Гостиная: 1 просторная зона отдыха с доступом к бассейну