Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$108,396
$2,521/м²
;
In CRM: 1100412
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $2,521/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    43 м²

Описание

Пик Тауэрс Кондоминиум на продажу 1 Спальня Море Вид Пратумнак

Этот хорошо представленный кондоминиум с одной спальней расположен в The Peak Towers, современном и хорошо известном жилом проекте на холме Пратумнак. Блок расположен на высоком этаже и предлагает приятный вид на море, создавая комфортную и расслабляющую среду обитания, подходящую как для жилого использования, так и для инвестиций.

С полезной площадью 43 квадратных метра, планировка практична и хорошо пропорциональна, с яркой гостиной, функциональным кухонным пространством и частной спальней. Пиковые башни популярны своими качественными удобствами, удобным доступом к центральным Паттайе и Джомтьену и высоким спросом на аренду.

Деталь единицы
1 спальня
1 ванная комната
Размер 43 кв.м.
11-й этаж
Вид с моря
Название компании-владельца

Расположение
Пиковые башни расположены на холме Пратумнак, одном из самых желанных жилых районов Паттайи. Расположение обеспечивает легкий доступ к пляжу Пратумнак, Паттайе и Джомтьену, сохраняя при этом спокойную и частную атмосферу. Окрестности предлагают рестораны, кафе, магазины и ключевые транспортные маршруты, что делает его привлекательным как для конечных пользователей, так и для арендаторов.

Эта недвижимость является отличным вариантом для покупателей, ищущих кондоминиум с видом на море в одной спальне в районе Пратумнак с хорошей привлекательностью образа жизни и долгосрочной ценностью.

https://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Pratumnak-Hill.dx6346997 The Peak Towers Condominium for Sale 1 Bedroom Sea View Pratumnak - Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор недвижимости: CS2039 Компания: PLC Недвижимость Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: