Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$129,765
$4,475/м²
;
In CRM: 1108833
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $4,475/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    29 м²

Описание

Copacabana Beachfront 1 Спальня для продажи в Jomtien Pattaya

Эта пляжная резиденция расположена прямо на пляже Джомтьен, всего в 10 метрах от береговой линии. Поэтому жители могут ступить на песок за считанные секунды. Кроме того, проект обеспечивает удобный доступ к ресторанам, кафе и ежедневным услугам вдоль пляжа.

Расположение также позволяет легко путешествовать по ключевым достопримечательностям города. До пешеходной улицы примерно 10 минут, а до Центрального фестиваля Паттайи можно добраться за 15 минут. В результате жители наслаждаются как приморской жизнью, так и удобством города.

Устройство предлагает 29 квадратных метров функциональной жилой площади. Он расположен на 11-м этаже и имеет четкий вид на море с высокого уровня. Кроме того, планировка включает в себя одну спальню и одну ванную комнату, которая подходит как для личного использования, так и для инвестиций в аренду.

В целом, это пляжное подразделение представляет собой хорошую возможность в одном из самых востребованных прибрежных мест Джомтьена.

Детали собственности
• Размер единицы: 29 квадратных метров
• Спальни: 1
• Ванные комнаты: 1 1
• Пол: 11
• Вид: Вид на море
• Расположение: Jomtien Pattaya

Собственность и передача
Собственность – это иностранная квота. Трансфертные сборы и налоги распределяются 50 на 50 между покупателем и продавцом.

https://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Jomtien.dx553248635976398069

Copacabana Beachfront 1 Спальня для продажи в Jomtien Pattaya - Свяжитесь с нами, чтобы организовать просмотр сегодня Идентификатор собственности: CS2274 Компания: PLC Недвижимость Линия ID: @plcrealestate Tel/WhatsApp: