Кондо 1 спальня Паттайя, Таиланд

Таиланд, Паттайя
$133,791
$4,613/м²
;
In CRM: 1097674
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $4,613/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    29 м²

Описание

Пляж Копакабана Джомтьен Одна спальня Продается в Jomtien

Этот однокомнатный номер на продажу в Copacabana Beach Jomtien расположен в первоклассной прибрежной зоне Jomtien. Район поддерживает современный прибрежный образ жизни, с прямым доступом к пляжу и удобными транспортными маршрутами поблизости. Кроме того, окружающие услуги и варианты питания улучшают повседневную жизнь, поэтому местоположение остается очень желательным.

Устройство расположено на 20-м этаже и предлагает вид на море, что создает спокойную и открытую атмосферу. Кроме того, планировка площадью 29 квадратных метров эффективно использует пространство и практична для повседневного использования. В результате, устройство подходит для личной жизни, отдыха или покупателей, ищущих компактный вариант в знаковом проекте. Естественный свет заполняет интерьер и сохраняет пространство ярким.

Жилая зона плавно соединяется с обеденной и спальной зонами, что позволяет гибко размещать мебель. Кроме того, планировка остается простой в управлении, поэтому устройство привлекает покупателей, которые предпочитают низкий уровень обслуживания приморской жизни.

Детали собственности

  • Расположение: Jomtien

  • Оригинальное название: Copacabana Beach Jomtien

  • Тип блока: Одна спальня

  • Спальни: 1

  • Ванные комнаты: 1 1

  • Жилая площадь: 29 м2

  • Уровень этажа: 20 этаж

  • Вид на море: Sea View

Собственность и передача

Подразделение находится в собственности компании. Кроме того, покупатель оплачивает все трансферные сборы и связанные с ними расходы. Поэтому процесс передачи остается ясным и простым.