Вилла 5 комнат 500 м² Ко Самуи, Таиланд

Таиланд, Ко Самуи
$1,68 млн
$3,366/м²
;
Дата обновления: 06.01.2026

Год сдачи
    2013
  • Количество этажей
    Количество этажей
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    5
  • Количество спален
    Количество спален
    5
  • Количество ванных
    Количество ванных
    6
  • Общая площадь
    Общая площадь
    500 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    500 м²
  • Площадь участка
    Площадь участка
    250 м²

Описание

Пятиспальная вилла Baan Kuno с потрясающим видом. Современный дизайн, комфорт и уединение.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?