Квартира 1 комната 60 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$236,398
$3,940/м²
;
Дата обновления: 11.01.2026

Цена за м²
    $3,940/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    60 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026

Описание

Уникальная квартира в эко-стиле от известного балийского застройщика.

Эксклюзивный комплекс уровня 5* для ценителей полноценной жизни в балансе. Невероятно красивая зелень, украшающая комплекс, наполняет его жизнью и соединяет с природой, которая вдохновляет и дает энергию. В комплексе все продумано до мелочей, в дизайне используются полностью натуральные материалы - дерево, камень и текстиль, а апартаменты могут похвастать просторной жилой зоной и большими балконами.

Приобретая апартаменты, владелец получает доступ к обширной инфраструктуре: бассейнам, фитнес-центру, СПА, йога-студии, кинотеатру, библиотеке, ресторанам, барам и детским игровым зонам — всё это расположено в одном комплексе.

В нескольких минутах ходьбы от комплекса находится тихий белоснежный пляж Nai Harn на юге Пхукета — уединённое место среди природы с развитой инфраструктурой района. Спокойная атмосфера и природная красота делают его привлекательным как для проживания, так и для инвестиций.

Местонахождение на карте