Вилла 3 спальни 266 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$315,386
$1,186/м²
;
Дата обновления: 25.04.2026

• Адрес
    Saiyuan 7 Street

Характеристики объекта

Параметры здания

  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    266 м²

Описание

Эта стильная вилла с 3 спальнями и 4 ванными комнатами расположена в Сайюане, одном из самых популярных жилых районов Равай. Предназначенная как для комфортного проживания, так и для сильного инвестиционного потенциала, эта полностью меблированная, готовая к переезду вилла идеально подходит для частного проживания или аренды недвижимости с отличными перспективами доходности. Сидя на земельном участке площадью 216 квадратных метров и предлагая 266 квадратных метров полезного пространства, вилла имеет частный бассейн (3×6 метров), просторный снукер и развлекательный зал, а также балкон с расслабляющим видом на горы. Макет хорошо продуман, предлагая высокие потолки, жилые и обеденные зоны открытой планировки и полностью оборудованную кухню. Вилла защищена частными воротами и навесом, что делает ее идеальной для семей или долгосрочных жителей. Расположение также имеет большой доступ к южным пляжам Пхукета и местным удобствам образа жизни. Особенности недвижимости: Цена: THB 10 300 000 Земельный участок: 216 кв.м. Полезная площадь: 266 кв.м. Спальни: 3 ванные комнаты: 4 Бассейн: 3 х 6 метров (частный) Снукер / Развлекательная комната Вид на горы Балкон Полностью оборудованные готовые безопасные ворота и закрытые парковочные инвестиции Основные моменты: Ожидаемый ROI: 7-10% годовой аренда в низкий сезон: THB 75 000 / месячный аренда в высокий сезон: THB 100 000-130 000 / месяц Высокий потенциал для повышения стоимости капитала Местоположение - Сайюань, Равай: Всего в нескольких минутах от пляжа Найхарн, пляжа Равай, пляжа Януи и мыса Промтеп, эта вилла расположена в тихом, но оживленном районе, благоприятном для эмигрантов. Крупные супермаркеты, кафе, спортзалы и международные школы находятся в 10-15 минутах езды, а международный аэропорт Пхукета находится примерно в 1 часе езды. Независимо от того, хотите ли вы инвестировать или поселиться на Пхукете, эта хорошо расположенная и полностью оборудованная вилла предлагает идеальное сочетание комфорта, удобства и высокого потенциала возврата. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать просмотр или запросить дополнительную информацию.