Квартира 4 спальни 500 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$773,189
$1,546/м²
;
Дата обновления: 13.05.2026

Цена за м²
    $1,546/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    500 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

RAW4655

4-комнатная вилла с бассейном, плюс одна дополнительная спальня для горничной, которую можно использовать в качестве пятой спальни

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?
Назад Оставить заявку