Квартира 1 спальня 21 м² Са Кху, Таиланд

Таиланд, Са Кху
$61,236
$2,916/м²
;
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $2,916/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    21 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • С мебелью
  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

NAY6455

Новый проект бюджетного кондоминиума от известного застройщика на Пхукете. Этот комплекс соответствует всем современным стандартам. Проект будет представлен 7-этажным зданием с 215 единицами.

Виды квартир:

  • Студия (20.5 кв.м., 21.25 кв.м., 22.5 кв.м., 27 кв.м., 32.8 кв.м.).
  • Однокомнатная квартира (34,65 кв.м.).

• стоянка

Дизайн кондоминиума представлен в минималистском стиле с высокотехнологичными элементами. Каждая деталь интерьера продумана до мельчайших деталей. Пространство в каждой квартире разделено так, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным.

Представленные апартаменты, площадью 20,5 кв.м., со спальной зоной, гостиной, ванной комнатой и кухней, которая отделена перегородкой.

Местонахождение:

Комплекс расположен на севере острова, в районе пляжа Най Ян, в окружении зеленых джунглей национального парка, роскошных пляжей и бесконечного моря. Международный аэропорт находится всего в пяти минутах езды. В пешей доступности большое количество магазинов и ресторанов.