Квартира 3 спальни 328 м² Равай, Таиланд

Равай, Таиланд, Равай
$558,018
$1,701/м²
;
Дата обновления: 14.05.2026

Цена за м²
    $1,701/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    328 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

RAW5345

Роскошные апартаменты с 3 спальнями в новом роскошном кондоминиуме, расположенном на склоне холма в Равай, который предлагает владельцам уникальную среду обитания.

Усадьба состоит из 2 зданий:

  • Первое здание состоит из 6 роскошных 3-спальных трехместных апартаментов (жилая площадь 170 - 222 кв.м.) с частными джакузи на крыше и зоной барбекю. Каждый может похвастаться удивительными видами окружающих гор и Андаманского моря.
  • Второе здание включает в себя 7 апартаментов с 3 спальнями премиум-класса (жилые площади 126-200 кв.м.) и 1 апартамент с 1 спальней премиум-класса (90 кв.м.) с частным балконом, прилегающим к террасе бассейна с большим общим бассейном.

Застройка окружена пышным тропическим садом и обеспечивает своим жителям высокий уровень конфиденциальности и безопасности.

Это поместье удобно расположено недалеко от 3 пляжей (Равай, Най Харн и Януи) и находится всего в нескольких минутах езды от мыса Промтеп, где вы можете насладиться самым захватывающим видом на закат на Пхукете.