Квартира 3 спальни 403 м² Thalang, Таиланд

Thalang, Таиланд, Теп Красатти
$1,16 млн
$2,883/м²
;
Дата обновления: 20.05.2026

Цена за м²
    $2,883/м²
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    4
  • Общая площадь
    Общая площадь
    403 м²

Элементы интерьера

Особенности интерьера:

  • Оборудованная кухня

Особенности системы безопасности:

  • Охрана

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

БАН6990

Совершенно новый комплекс роскошных вилл на продажу!

Новый проект расположен всего в 10 минутах езды от пляжа Банг Тао и включает в себя 9 частных вилл с бассейном из 3 или 4 спален.

Виллы предлагают современную тропическую жизнь с высокими потолками и обилием стекла, которое приносит тропическую жизнь внутри. Форма и функция плавно сочетаются с чистыми линиями, роскошными материалами и фитингами, чтобы создать идеальное жилое пространство для всей семьи.

Представленная вилла включает в себя 3 спальни и 4 ванные комнаты, а также дополнительную комнату, которую можно превратить в офис или спальню. Площадь земельного участка - 539,91 кв.м. и внутренняя площадь - 403,45 кв.м.

Расписание платежей

  • Депозит - 2%
  • Договор купли-продажи - 28% (в течение 30 дней с даты бронирования)
  • Завершение основной структуры - 20%
  • Завершение крыши и стен - 20%
  • Полный комплект окон и дверей - 20%
  • Завершение строительства виллы, передача права собственности - 10%

Налог распределяется 50/50 между покупателем и продавцом.