Вилла 4 комнаты 357 м² Си Сунтон, Таиланд

Таиланд, Си Сунтон
$1,06 млн
$2,971/м²
;
In CRM: 1006580563
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 03.10.2024

Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    1
  • Этаж
    Этаж
    1
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    4
  • Количество ванных
    Количество ванных
    5
  • Общая площадь
    Общая площадь
    357 м²

Кому подходит:
Идеально подходит для тех, кто стремится к сочетанию роскоши и уединения в тропическом раю. Прекрасный выбор как для личного проживания и отдыха, так и для инвестиций.

О локации:
Проект расположен в сердце Таланг, одной из самых живописных и востребованных областей на севере Пхукета. Удобная близость к пляжам, развлекательным и торговым центрам, а также международному аэропорту.

О проекте:
Manisa Villas – Pasak предлагает эксклюзивные 3BR и 4BR виллы площадью от 258 до 296 кв.м. с земельными участками от 330.30 до 537.68 кв.м. Виллы выполнены в современном стиле с элементами тропического дизайна, обеспечивая гармонию внутреннего и внешнего пространства, а также комфортный отдых с видом на потрясающие природные пейзажи. Проект завершится в Q4 2024 года.