Квартира 2 комнаты 36 м² Са Кху, Таиланд

Таиланд, Са Кху
$146,515
$4,070/м²
;
In CRM: 1051914
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 20.04.2026

• Адрес
    Soi Bangmalauw 2, The Title Residencies Naiyang

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $4,070/м²
  • Этаж
    Этаж
    5
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    36 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2024
  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Описание

Апартаменты в 400 м от пляжа Най Янг с высоким доходным потенциалом!

Живите у моря в одном из самых уютных и зелёных районов Пхукета — Nai Yang славится спокойной атмосферой и чистыми пляжами. The Title Halo 1 — это отличная возможность инвестировать в недвижимость в Таиланде с высоким спросом на аренду.

Современные апартаменты с продуманной планировкой, включающей гостиную, кухню и балкон. Пространство оформлено в светлом стиле, предусмотрены панорамные окна и полная меблировка, что позволяет сразу использовать объект для проживания или сдачи в аренду. Квартиры окружены шикарными зелёными видами, создающими ощущение курорта.

Удобства комплекса:

— большой бассейн с зонами отдыха;

— сауна и релакс-зоны;

— современный тренажёрный зал;

— ландшафтный сад и прогулочные зоны;

— парковка для автомобилей;

— лифты;

— круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Инфраструктура и локация:

— район Nai Yang, рядом с национальным парком Sirinat;