Квартира 4 комнаты 369 м² Thalang, Таиланд

Thalang, Таиланд, Теп Красатти
$689,653
$1,869/м²
;
In CRM: 2190477
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.12.2024

Цена за м²
    $1,869/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    369 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей

Описание

Новые виллы с бассейнами и садами в резиденции со спа-центром, Пхукет, Таиланд

Предлагаются виллы трех типов (2, 3 и 4 спальни) с садами на крыше и бассейнами с минеральной водой.

Резиденция располагает видеонаблюдением, спа-центром, студией йоги и сауной, кафе и рестораном, многофункциональным залом.

Расположение и объекты поблизости

Недвижимость находится в окружении леса. Основные расстояния на автомобиле:

  • Больница Таланг — 10 мин.
  • Музей Таланга — 11 мин.
  • Пляж Банг Тао – 14 мин.
  • Школа UWC — 14 мин.
  • Аэропорт Пхукета — 21 мин.
  • Водопад Банпэ – 24 мин.
  • Пхукет Таун — 25 мин.