Квартира 3 комнаты 59 м² Са Кху, Таиланд

Таиланд, Са Кху
$179,925
$3,050/м²
;
In CRM: 2249877
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 24.12.2024

• Адрес
    Soi Niyang 16

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,050/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    59 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    7

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Сад
  • Терраса
  • Лифт
  • Тренажерный зал

Описание

Резиденция с бассейнами и круглосуточной охраной в 250 метрах от пляжа, Пхукет, Таиланд

Резиденция располагает тремя бассейнами и водяной горкой, фитнес-залом и парной, парковкой, зоной отдыха, круглосуточной охраной и большой зеленой зоной.

Расположение и объекты поблизости

Недвижимость находится в 5 минутах ходьбы от пляжа и в 3 минутах езды от Международного аэропорта Пхукета.

Спасибо! Ваша заявка принята
Хочу посмотреть этот объект. Актуальна ли стоимость объекта? Хочу получить больше информации об объекте. Какие условия покупки для иностранцев? Хотел бы посмотреть больше фото/видео. Возможна ли покупка в кредит/ипотеку? Получу ли я ВНЖ при покупке недвижимости?