Дом 3 комнаты 223 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$1,44 млн
$6,439/м²
;
In CRM: 490242
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 23.05.2026

Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    223 м²

Описание

Мы представляем уникальный проект, который переосмысливает понятие эксклюзивности и качества жизни. 27 роскошных вилл, каждая из которых обладает индивидуальностью, окружены природой и обеспечивают приватность.Жилища с 3 и 4 спальнями, частным бассейном, садом и открытыми пространствами, где современная архитектура гармонично сочетается с окружающей средой. Каждая вилла спланирована так, чтобы максимально использовать естественное освещение, виды и уединение.Виллы Loix расположены в Ринконе де Лоиг, самой эксклюзивной и тихой зоне Бенидорма. Это обжитой жилой район, окружённый зеленью, обеспечивающий приватность и тишину. Их высокая позиция и южная ориентация позволяют наслаждаться отличной освещённостью в течение всего дня, а также окружающей природой, которая приносит спокойствие и благополучие. Кроме того, здесь есть удобный доступ к пляжам, магазинам и необходимым услугам всего за несколько минут.Из этого места Бенидорм открывает свою самую утонченную сторону, соединяя вас с лучшими аспектами Коста-Бланки: природой, гастрономией, культурой и качеством жизни.