Дом 3 комнаты 200 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$1,30 млн
$6,511/м²
;
In CRM: 487039
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 17.05.2026

Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    3
  • Общая площадь
    Общая площадь
    200 м²

Описание

Мы представляем уникальный проект, который переопределяет понятие эксклюзивности и качества жизни. 27 роскошных вилл, каждая со своим характером, окружены природой и обеспечивают приватность.Жилища с 3 и 4 спальнями, оборудованные частным бассейном, садом и открытыми пространствами, где современная архитектура гармонично сочетается с окружающей средой. Каждая вилла ориентирована так, чтобы максимально использовать естественное освещение, виды и уединение.Виллы Лоик расположены в Ринконе де Лоик — самой эксклюзивной и тихой зоне Бенидорма. Это сплоченное жилое окружение, окруженное растительностью, приватностью и тишиной. Благодаря своему возвышенному расположению и южной ориентации, жильцы могут наслаждаться отличным освещением в течение всего дня, а также природной атмосферой, которая приносит спокойствие и благополучие. Более того, здесь удобно добираться до пляжей, магазинов и необходимых услуг всего за несколько минут.С этого места Бенидорм раскрывает свою наиболее утонченную сторону, соединяя вас с лучшими аспектами Коста-Бланки: природой, гастрономией, культурой и качеством жизни.