Квартира 3 комнаты 45 м² Торревьеха, Испания

Торревьеха, Испания
$163,415
$3,631/м²
;
In CRM: 674113
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 08.04.2026

Цена за м²
    $3,631/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    45 м²

Параметры здания

  • Количество этажей
    Количество этажей
    5

Описание

Квартира на продажу в нескольких минутах от пляжа Плайя-дель-Кура - ПАРКИНГ-ПЛАСС И СТОРАЖ ВКЛЮЧЕН Продается уютная квартира, расположенная на третьем этаже с видом на юг — это обеспечивает отличный естественный свет в течение дня. Квартира имеет 2 спальни, ванную комнату, гостиную и отдельную кухню, предлагая функциональную и практичную планировку. Спальня находится снаружи, очень яркая и хорошо вентилируемая. Вторая спальня открывается на внутренний двор (в фотоэлектрическую) и идеально подходит, например, как гостевая комната, кабинет или детская комната. Расположение отличное, очень близко к пляжу Плайя-дель-Кура, и все услуги находятся у вас под рукой: супермаркеты, рестораны, общественный транспорт и зоны отдыха. Идеально подходит как постоянный дом, дом отдыха или место для инвестиций. Не упустите эту возможность — приходите и проверяйте!