Квартира 2 комнаты 71 м² lAlfas del Pi, Испания

lAlfas del Pi, Испания
$368,288
$5,187/м²
;
In CRM: 470891
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

Цена за м²
    $5,187/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    2
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    71 м²

Элементы экстерьера

Особенности экстерьера:

  • Гараж

Описание

Почувствуйте подлинную атмосферу Средиземноморья в Альфас-дель-Пи. Представляем эксклюзивный жилой комплекс апартаментов в одном из самых привилегированных районов Коста-Бланки. Здесь море, горы и природа находятся в гармонии, создавая идеальные условия для спокойной и комфортной жизни. Современный комплекс включает 123 квартиры, спроектированные с акцентом на комфорт: продуманные, функциональные планировки и много естественного света благодаря большим панорамным окнам. На выбор – апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями (преобладают варианты с 2 спальнями), все с просторными террасами, где можно наслаждаться средиземноморским климатом круглый год. Общие зоны созданы для отдыха и приятного времяпрепровождения: общий бассейн, зеленые сады и зоны отдыха, детская площадка, частные парковочные места в гараже, обеспечивающие удобство и безопасность для всей семьи. Расположение комплекса по-настоящему уникально: между морем и горами, в нескольких минутах от пляжей Эль-Альбир и Альтеа, рядом с природным парком Серра-Хелада. В непосредственной близости находятся супермаркеты, школы, медицинские центры и динамичное международное сообщество. Любителям активного образа жизни район предлагает отличные возможности для пеших прогулок, велосипедных маршрутов и занятия спортом в клубах высокого уровня. Благодаря прекрасным транспортным связям с Бенидормом и соседними городами этот проект становится уникальной возможностью как для покупки основной резиденции, так и второго дома у моря или идеального места для удаленной работы в окружении природы и высокого качества жизни. Начните новую жизнь на Коста-Бланке с комфортом и красотой, о которых вы всегда мечтали.