Квартира 1 комната 83 м² Бенидорм, Испания

Бенидорм, Испания
$798,937
$9,626/м²
;
In CRM: 469783
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 14.04.2026

• Адрес
    Carrer dUruguai Calle de Uruguay, 9

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $9,626/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    1
  • Количество спален
    Количество спален
    1
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    83 м²

Описание

На побережье Бенидорма появляется новый архитектурный символ: элегантная, ультрасовременная башня, которая заново определяет понятие жизни у моря. Здесь каждая деталь продумана для того, чтобы подарить вам особенный опыт — от бескрайних панорамных видов до пространств, созданных для отдыха и удовольствия. Всего в нескольких шагах от пляжа, в оживлённом районе с доступом ко всем необходимым услугам, этот эксклюзивный жилой комплекс помещает вас в самый центр событий, не лишая при этом ощущения тишины и уединения. Живите у моря, рядом с городом и со всем, что действительно важно. Каждая резиденция спроектирована так, чтобы обеспечить простор, максимум естественного света и постоянную связь с окружающим ландшафтом. Открытые террасы, утончённые интерьеры и функциональная планировка располагают к отдыху, общению и полноценному наслаждению жизнью. Панорамный бассейн, тренажёрный зал, сады, зоны chill-out — каждый уголок задуман так, чтобы вы чувствовали: вы не просто дома, а в собственном частном оазисе. Идеальный вариант для отдыха вдвоём, с семьёй или наедине с собой. Отделка премиального уровня, современный дизайн и продуманные инженерные решения для максимального ежедневного комфорта. Всё ориентировано на обеспечение вашего благополучия, безопасности и энергоэффективности в сочетании с современным образом жизни. Подходит как для постоянного проживания, так и как вторая резиденция или выгодный инвестиционный объект. Этот проект предлагает непревзойдённое сочетание дизайна, локации и ценности — для тех, кто умеет по-настоящему ценить исключительное.