Вилла 107 м² Urbanizacion Dona Pepa, Испания

Рохалес, Urbanizacion Dona Pepa, Испания
$569,920
$5,326/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Общая площадь
    107 м²

Описание

Описание объекта: В самом сердце популярного жилого района Ло Марабу в Сьюдад-Кесада разрабатывается проект, сочетающий современную архитектуру с аутентичной средиземноморской атмосферой. Этот дом с четырьмя спальнями и полезной площадью 107 м² спроектирован таким образом, чтобы обеспечить комфортное проживание для всей семьи и создать место, где будут рождаться воспоминания о времени, проведенном вместе. Дом расположен на участке площадью 263 м² и предлагает просторную террасу площадью 60 м², идеально подходящую для отдыха, летних обедов или вечерних посиделок под звездами. Две современные ванные комнаты дополняют функциональную и элегантную планировку. Жилой район Ло Марабу — один из самых популярных районов Сьюдад-Кесада. В пешей доступности находятся кафе, рестораны, магазины и небольшой торговый центр. Неподалеку находятся поля для гольфа, спортивные площадки и велосипедные дорожки. Всего в нескольких минутах езды находятся природные соляные лагуны Ла-Мата и Торревьеха, популярные места для пеших прогулок и любителей здорового образа жизни. Примерно в пятнадцати минутах езды находятся золотистые пляжи Гуардамар-дель-Сегура и Торревьеха, которые предлагают не только купание в чистом море, но и широкий выбор водных видов спорта и возможности для активного отдыха. Благодаря близости к основным транспортным магистралям и международному аэропорту Аликанте-Эльче, расположение идеально подходит для быстрой и выгодной инвестиции в будущее. Новые виллы в Ло-Марабу построены с акцентом на качество и комфорт. Стандарт включает в себя современные материалы, практичные планировки, предварительную установку кондиционера и возможность выбора дополнительного оборудования. Этот дом с большой террасой и большим пространством идеально подходит не только для собственного проживания, но и для отдыха или долгосрочной аренды. Если вы ищете современную недвижимость в привлекательном месте, сочетающую в себе средиземноморскую природу, комфортную жизнь и стабильные инвестиции, этот дом в Сьюдад-Кесада станет правильным выбором.